Культурный сезон

)
в магазине музыки
"Дом Культуры":
презентации новых альбомов, книг, фильмов,
концерты, видеопоказы, лектории.

традиционно
КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
с 17 до 19
встречи с АВТОРАМИ.
(расписание на текущий
месяц - см. "ДК-афиша")

ВХОД СВОБОДНЫЙ!
(при наличии мест
и за исключением
специальных
клубных мероприятий)

ДК РЕКОМЕНДУЕТ

Бар
Нарезка из конины, чоризо
250 р.

АРСЕНАЛ - "Live In Tallinn '74

Издательство ArtBeat Music выпустило в свет чудом уцелевшую в архивах концертную запись легендарной джаз-роковой группы Алексея Козлова «Арсенал», сделанную задолго до выхода первой пластинки группы на фирме «Мелодия».

АДАПТАЦИЯ - Radio Resistance

В этом году на лейбле "Выргород" вышел альбом культовой актюбинской, а ныне - питерской группы. В него вошли лучшие композиции 90-х годов, перезаписанные сегодняшним составом в современных студийных условиях.

Новый релиз "Переменной облачности"

Лейбл ArtBeat издал эпохальную работу культовой формации InFolio на носителе, которого она заслуживает - виниле.

InRock 80

Вышел из печати и поступил в продажу 80-й выпуск журнала InRock
Центральный материал номера – статья о создании нового студийного альбома Роджера Уотерса "Is This The Life We Really Want?". Он же - на обложке!

Балу и КняZz

Первая половина 2017 года стала урожайной на релизы бывших участников группы Король и Шут. Лейбл Soyuz Music выпустил сольные работы басиста и одного из вокалистов, авторов песен и оформителя классических альбомов легендарной группы.

НАШЕСТВИЕ 2017

Уже завтра, 6 июля, начинается заезд на рок-фестиваль, второе название которого уже не "Главное приключение лета", а "Главное приключение года". Примерно в полдень на территории НАШЕСТВИЯ развернётся шатёр ДОМа КУЛЬТУРЫ, который продолжит работу до окончания феста, то есть до воскресного вечера.

СерьГа: ПРИМЕТЫ

Новинка от лейбла Soyuz Music и Сергея Галанина - новый альбом группы СерьГа!

1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ...   33   След.
Координаты
Москва, Кутузовский проЕЗд, 4