Культурный сезон

"ДОМ КУЛЬТУРЫ",
при поддержке Фонда
"МОЛОДЕЖЬ ОТЕЧЕСТВА":
презентации новых альбомов, книг, фильмов,
концерты, видеопоказы, лектории.

традиционно
КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
с 17 до 19
встречи с АВТОРАМИ.
(расписание на текущий
месяц - см. "ДК-афиша")

ВХОД СВОБОДНЫЙ!
(при наличии мест
и за исключением
специальных
клубных мероприятий)

ДК РЕКОМЕНДУЕТ

Бар
Пиво KLASTER 0.33 / 0.5 мл.
170 / 200 р.

Московская международная книжная выставка-ярмарка 2017

6 сентября в 75 павильоне ВВЦ (ВДНХ) открывается традиционный ежегодный книжный форум, крупнейший и старейший в России и в Восточной Европе. В этом важнейшем событии культурной жизни Москвы и России в целом в этом году примет участие и ДОМ КУЛЬТУРЫ.

Пантеон Андеграунда: выпуск 3

Выход нового номера журнала, уверенно набирающего культовый статус, говорит лишь о том, что печатный самиздат жив.

МЕТРО в ДК

Нет, мы не становимся филиалом известной крупной сети и не превращаемся в гипермаркет. Данный заголовок - об отчёте Александра Томанова с ещё одного Культурника прошлого сезона, опубликованного порталом "Контрабанда" и репостируемого здесь в преддверии нового, 11-го Культурного сезона, об Открытии и первых героях которого мы сообщим уже совсем скоро!

"Контрабандный" отчёт о "полиуретановом" Культурнике

Портал Контрабанда опубликовал впечатления Александра Томанова о презентации нового альбома группы Ночной Проспект, вышедшего весной.

TEQUILAJAZZZ - "Абоиген"

Мини-альбом (EP) "Абориген" стал первым плодом многолетнего сотрудничества группы TEQUILAJAZZZ и фирмы грамзаписи Feelee. Он не может похвастаться калибром полнометражного высказывания, но на программное заявление вполне потянули и вошедшие в него шесть песен, где хардкор дебютного альбома «Стреляли?» поделился местом с экспериментами, а его необузданная энергия - с принципиально иным качеством записи.

АукцЫон на Винзаводе

19 августа легендарная группа, стоящая на пороге собственного сорокалетия, отыграет традиционный большой летний концерт. Второй год подряд столичное августовское представление будет проходить в центре современного искусства "Винзавод".ДОМ КУЛЬТУРЫ откроет на этом концерте своё представительство, благодаря чему меломаны (у которых таковые имеются, конечно) смогут подлатать бреши своих фонотек и коллекций.

Еловая субмарина: АКВАРИУМ

Музыкальное издательство «Отделение ВЫХОД» выпустило на DVD документальный фильм об истории легендарной группы. Издание приурочено к 45-летнему юбилею АКВАРИУМа.

1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ...   34   След.
Координаты
Москва, Кутузовский проЕЗд, 4