КЕНГУРУ
легенды пензенского рока
планетарного масштаба

Ножки ягненка с травами и овощами 2 / 1 шт.

Закрытие сезона 2014/2015

31 мая закрывается Культурный сезон 2014/2015. В рамках последнего Культурника перед "летними" каникулами Захар Прилепин презентует свой новый альбом "Охотник", выпущенный музыкальным издательством "ГЕОМЕТРИЯ".

Прилепин хорошо известен как популярный писатель. Он считает, что этим релизом стартует его серьёзная музыкальная карьера. Идея альбома родилась после поездки Захара в Донбасс, релиз отражает понимание писателем проблем человеческой души, борьбы идей и поиска мира.

Стиль альбома - современный рок с элементами фанка, блюза и рэпа. В работе над «Охотником» приняли участие Александр Ф. Скляр, Константин Кинчев, Дмитрий Ревякин, Вис Виталис, Бранимир, Виталий Погосян (дудук) и другие специальные гости. Известные музыканты будут принимать участие в промо-кампании альбома, планируются презентации и совместные исполнения композиций. В поддержку «Охотника» будут выпущены клипы «Капрал» и «Коробок», пройдут концерты, в том числе в Москве, Красноярске и Крыму.

В 2013 году ГЕОМЕТРИЯ выпустила предыдущий альбом Захара Прилепина и группы Элефанк - «Переворот».

Презентация нового альбома 31 мая в НЕправильном магазине ПРАВИЛЬНОЙ Музыки «ДОМ КУЛЬТУРЫ» будет минималистичной (unplugged), а 18 июля в музейно-выставочном комплексе «Новый Иерусалим» в рамках рок-фестиваля «Традиция» Прилепин в сопровождении группы Элефанк и при участии специальных гостей отыграет полноценный электрический сет.