Игорь "ИША" ПЕТРОВСКИЙ

Пельмени домашние

Кино в "ДОМе КУЛЬТУРЫ"

Организаторы обещают:

Февральские Вечера Свободных Дискуссий в киноклубе "ВИЖУ:" - это не только возможность разнообразить ваш зимний досуг и одновременно улучшить ваше кинематографическое образование и эстетское воспитание.

Февральские Вечера Свободных Дискуссий в киноклубе "ВИЖУ:" - это шанс обрести Просветление и Веру в современный кинематограф.

Публичные выступления на Февральских Вечерах Свободных Дискуссий в киноклубе ВИЖУ способствуют повышению самооценки и улучшению профессиональной карьеры. Уже после трёх посещений вы сможете наблюдать заметный результат.

В программе Февральского Вечера Номер 1:

- просмотр и обсуждение кинокартины Петра Луцика и Алексея Саморядова "Окраина" (1998 год 100мин).

Где-то на Урале у местных мужиков путем хитрых и непонятных им манипуляций с документами отобрали землю. Мужики собираются и отправляются искать правду - из своей деревни к бывшему председателю колхоза, от него в район – к жулику- «кооператору», потом в область, и наконец в Москву, к самому олигарху. По дороге мужики пытают и убивают врагов, но камера не смакует насилие, как в типичных боевиках. «Добрые люди» - так должно было первоначально называться это кино - действительно добры, и воюют они без аффектов, просто делают тяжелую, неприятную, но необходимую всем работу.

Кроме просмотра фильма:

- культурные посиделки в баре во время просмотра, до и после

- ваши 5 минут славы (мнения, доводы, аргументы)

Заявки на различного рода участие в режиме реального времени.

Сбор гостей 8 февраля 2012 в 19.00
Начало в 19.30
Вход свободный, однако количество мест ограничено, поэтому записывайтесь на стене встречи на facebook http://www.facebook.com/events/224916184265161/?context=create

Киноклуб ВИЖУ: масонское ложе и для женщин тоже.