Колбаски домашние с сыром пармезан

Международный музыкальный долгострой

В июле 2017 года увидел свет альбом под названием "Сердце северного сияния", созданный международным музыкальным проектом Сергея Сабинина Системы. Запись материала шла долго: она началась 2008 году. Продюсером, автором большинства композиций и исполнителем основных вокальных и гитарных партий стал сам Сергей Сабинин. Работа над альбомом велась в России, Индии и Италии.

Трек-лист:

1. Север. Начало.
2. Flying Down South
3. Галеры Грозы
4. Туман
5. Юка
6. Сердце Северных Сияний
7. Тонкие Материи
8. Блуждающая Роза
9. Зигзаги Вселенной
10. Когда Не Спится По Ночам
11. Эпилог. Далеко...
12. Far Across the Ocean

В работе над альбомом приняли участие музыканты из четырёх стран - России, Индии, Италии и Германии. Компанию Сергею Сабинину составили Фабио Костантино (саксофон, EWI, вокал , бэк-вокал), Олег Литвишко (синтезаторы, пианино), Сиддхартха Каматх (пианино, рояли, синтезаторы, программирование, Rhodes piano), Ядхунандан Нагарадж (ударные, перкуссия), Пракаш Кн (бас-гитара), Премик Джолли (синтезаторы, драм-машина, программирование, запись, сопродюсер), Карло Лонго (лупы, синтезаторы, запись, сведение, мастеринг), Саша Рахманькова (вокал, бэк-вокал аранжировки), Анастасия Ломакина (бэк-вокал), Джузеппе Пиппо ДиСтефано (фортепиано), Мария Тома (вокал, бэк-вокал), Андрей Логутов (соавтор песни “Flying Down South”, редактор).

"Благодаря смешению культур и общим - несмотря на расстояния между стилями и странами участников проекта - вибрациям музыка Систем отличается нетривиальными аранжировками и звучанием - роковым, но отчетливо отсылающим к электронной романтике 80-х и 90-х, огранённой современными звуковыми технологиями", - гласит пресс-релиз.