Утка

АБОРТ МОЗГА - "Мания"

1 ноября 2017 года группа АБОРТ МОЗГА, спустя полтора года обещаний, выпустила новый альбом под названием "Мания"
«Мания» получился очень интересным и разноплановым, в нём есть как классический панк-хардкор, так и применены более экстремальные жанры. Работа над данным альбомом велась долго и кропотливо. Была проделана серьёзная работа над звучанием инструментов и общей подачей, которую многие из поклонников творчества ждали с 2011 года.

Сабрина Амо: «Х…ня, могу я сказать, такая же практически х..ня как и раньше, кто нас слушал - будет в восторге, если конечно способность воспринимать искусство не задавила бытовуха и нужда. Ведь именно контингент наших слушателей быстрее и чаще всего превращается в человеческий перегной, поэтому мы постарались специально для тех, кто пострадал под прессом бытия и стал обладателем ограниченных умственных способностей, записали парочку тем, ведь мы любим своих слушателей и дорожим ими.
Да прибудет с вами вера, да покинет жалость вас…».
Напомним, что ещё в 2016 году занавес ожидания приоткрыла песня «Молилась», появившаяся на просторах интернета в виде сингла, записанного совместно с группой АНСАМБЛЬ ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ И МАТЬ СЫРА ЗЕМЛЯ в непривычном для группы стиле, а так же композиция "Пирсинг", которая материализовалась в сети так же в 2016 году в виде видеоклипа, снятого сразу в двух гордах.
Сабрина Амо: - в альбом "Мания" включён бонус трек “Пирсинг”, записанный в 2013 году с группой The КРЫША, материализовавшийся в прошлом году в виде клипа, съёмки которого проводились одновременно в двух городах – Санкт-Петербурге и Улан-Удэ. "Это совместное творение всё-таки было решено издать на физическом носителе сразу по нескольким причинам. Во-первых- это дань памяти ушедшему в мир иной Джону Федишину, а во вторых - приятный бонус для поклонников творчества АМО, которые постоянно интересуются – выходила ли данная композиция на каком либо альбоме АБОРТА МОЗГА.

Сабрина Амо - вокал, тексты, музыка;
Артём Козлов - гитара, бас, аранжировки;
Sergfromhell - гитара, бас, бэки, аранжировки;
Александр Автогном - клавишные (1);
Влад AN. - барабаны.

The Крыша:
Джон Федишин - текст, музыка, вокал(9);
Ирина Соколова - вокал (9);
Денис Солощенко - гитара, музыка (9);
Вадим Бабанов - барабаны (9).

Спецгость: Владимир Батурин (ИМПЕРИЯ СНЕГОВ) - бэк вокал (3)

Записано на студии изоляция Records / AG Studio, 2016 г.
Мастеринг, сведение - Изоляция Records 2017 г.
Художник - Sergfromhell
Дизайн - Sergfromhell