Сухарики / Сушки

non/fiction №19

С 29 ноября по 3 декабря 2017 года в Центральном Доме художника будет проходить крупнейшая ежегодная Международная выставка-ярмарка интеллектуальной литературы. Как и в предыдущие годы, многие издательства-экспоненты представят на ней лучшее из художественной, научной и научно-популярной литературы.

В этом году в non/fiction примут участие двадцать стран­: Россия, Бельгия, Великобритания, Венгрия, Германия, Греция, Дания, Израиль, Индия, Исландия, Испания, Италия, Канада, Латвия, Литва, Норвегия, Польша, Португалия, Украина, Финляндия, Франция, Чехия, Швеция, Шри-Ланка, Эстония, Япония. В выставке будут участвовать более трёхсот крупных издательств, книготорговых компаний и малых издательств. Посетителей ждёт масштабная программа мероприятий, которая осветит главные события книжной индустрии в рамках семинаров и круглых столов с участием известных писателей. non\fiction - отличный повод познакомиться с интересными литературными новинками в рамках презентаций уникальных авторских книг.

В рамках выставочного Vynil Club-а на третьем этаже ЦДХ будет все эти дни работать стенд ДОМа КУЛЬТУРЫ.