Культурный сезон

Для всех хороших людей
с октября по июнь
(с перерывом на
новогодние каникулы
)
в магазине музыки
"ДОМ КУЛЬТУРЫ",
презентации новых альбомов, книг, фильмов,
концерты, видеопоказы, лектории.

традиционно
КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
(и иногда в субботу)
с 17 до 19
встречи с АВТОРАМИ.
(расписание на текущий
месяц - см. "ДК-афиша")

ВХОД СВОБОДНЫЙ!
(при наличии мест
и за исключением
специальных
клубных мероприятий)


31 марта
RADIO NICHTO
/
TORCH PROJECT
17.00

ДК-афиша

ДК РЕКОМЕНДУЕТ

Бар
Меню
Сидр бут. Россия/Франция
300 / 550 р.
Новости

Открытие Культурного сезона 2012/2013: первый этап

30 сентября в 17 часов московского времени Неправильный магазин ПРАВИЛЬНОЙ Музыки «ДОМ КУЛЬТУРЫ» открывает очередной, шестой культурный сезон 2012/2013 гг.

В наше непростое время, когда многие музыкальные магазины попросту закрываются (за последний год в легендарной «Горбушке» прекратили деятельность более ста отделов по продаже CD, DVD и виниловой продукции), «ДОМ КУЛЬТУРЫ» остаётся и продолжает работу в прежнем режиме! В любой день с 12 до 22 часов всех покупателей, даже самых взыскательных, ждёт широчайший ассортимент аудио- и видеопродукции. Более того – «ДОМ КУЛЬТУРЫ» не совсем простой магазин (ведь недаром Неправильный!). Вот уже шестой год он является камерной площадкой для концертов-презентаций новых релизов от известных авторов – музыкантов, поэтов, художников...

Творческие встречи с Авторами, так называемые «культурники», проходят каждое воскресенье с октября до июля с перерывом на новогодние каникулы, и в этом году изменений (за исключением внеплановых концертов) не ожидается. За пять лет «культурных сезонов» свои новые творения публике представили многие известные деятели современной культуры, перечислять которых нет смысла - достаточно зайти в раздел "События и люди" и посмотреть фото- и видеоархивы.

Камерность магазинного пространства позволяет встретиться с авторами и исполнителями в почти домашней обстановке, получить автограф, лично задать вопросы о творчестве и жизни. Грядущий сезон не станет исключением – по-прежнему каждое воскресенье нас всех ожидают встречи с интересными деятелями культуры и их свежими работами, а кроме этого – масса других увлекательных мероприятий-сюрпризов. Вход на «культурники», как правило, СВОБОДНЫЙ.

Начало сезона 2012/13 пройдёт в несколько этапов.

30 сентября в помещении магазина состоится первый из них. Это будет встреча с группой Вежливый отказ. В 2012 году коллектив вновь заставил о себе говорить. Группа неожиданно появилась в эфирах центральных телеканалов, «раздавала» множество интервью на радио и в печатной прессе, презентовала «Военные куплеты» в ЦДХ, а известнейший альбом «Коса на камень» к 15-летию со дня выхода был переиздан на лейбле «ГЕОМЕТРИЯ». Музыканты прославленного московского коллектива во главе с Романом Сусловым подготовили специальную акустическую программу, которую и исполнят в «ДОМе КУЛЬТУРЫ». 

Координаты
Москва, Кутузовский проЕЗд, 4
метро Парк Победы
справа от панорамы Бородинской Битвы



+7 (499) 148-13-03
Как добраться
Наши любимые лейблы
наши партнёры
Наши любимые клубы
Наши любимые медиа
Наши друзья

Контакты: +7 (499) 148-13-03,