Игорь "ИША" ПЕТРОВСКИЙ
"Книжки для Майка"

Вобла

non/fiction 19

28 ноября стартует очередная, 19-я по счёту, и последняя в Центральном доме художника (ЦДХ) Международная ярмарка интеллектуальной литературы.

non/fiction ежегодно представляет лучшее из художественной, научной и научно-популярной литературы. В этом году в non/fiction примут участие 24 страны­: Болгария, Великобритания, Венгрия, Германия, Израиль, Испания, Италия, Латвия, Литва, Норвегия, Польша, Россия, Словения, США, Тайвань, Украина, Фарерские острова, Финляндия, Франция, Чехия, Чили, Швеция, Эстония, Япония. В среднем non/fiction посещают 30 000 человек, среди которых профессиональная публика, имеющая отношение к книгоизданию, литературные критики и читатели, ценящие качественную литературу и хорошую музыку на качественных носителях. Как в прошлые годы non/fiction предполагает масштабную программу мероприятий, освещающую главные события книжной индустрии в рамках семинаров и круглых столов с участием известных писателей, знакомящую с литературными и музыкальными новинками посредством презентаций уникальных изданий (книги, CD, винил). Полная программа мероприятий non/fiction опубликована на официальном сайте ярмарки.

Традиционно в non/fiction будет работать VINYL CLUB, в котором примет участие и ДОМ КУЛЬТУРЫ. Только на этот раз VINYL CLUB, а соответственно, и ярмарочный прилавок магазина будет располагаться не на третьем этаже, а на веранде.

График работы ДОМа КУЛЬТУРЫ идентичен графику работы выставки:

28 ноября: 14.00 – 20.00,
29 ноября: 11.00 – 20.00,
30 ноября: 11.00 – 21.00,
1 декабря: 11.00 – 21.00,
2 декабря: 11.00 – 20.00.

Ждём в гости!