Культурный сезон

Для всех хороших людей
с октября по июнь
(с перерывом на
новогодние каникулы
)
в магазине музыки
"ДОМ КУЛЬТУРЫ",
презентации новых альбомов, книг, фильмов,
концерты, видеопоказы, лектории.

традиционно
КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
(и иногда в субботу)
с 17 до 19
встречи с АВТОРАМИ.
(расписание на текущий
месяц - см. "ДК-афиша")

ВХОД СВОБОДНЫЙ!
(при наличии мест
и за исключением
специальных
клубных мероприятий)


31 марта
RADIO NICHTO
/
TORCH PROJECT
17.00

ДК-афиша

ДК РЕКОМЕНДУЕТ

Бар
Меню
Свиная рулька запечённая
450 р.
Новости

МЫС ЛУНЫ - "Лунные народные сказки"

Поистине сказочный подарок появился на прилавке ДОМа КУЛЬТУРЫ! В "Лунных народных сказках" всё прекрасно для слушателей от мала до велика!

У группы московской группы МЫС ЛУНЫ есть персональный Дед Мороз, который уже не в первый раз приносит под Новый год что-нибудь интересненькое. Его зовут Николай Богайчук, и он исполнительный продюсер издательства ArtBeat Music. «Лунные Народные Сказки» - тройной альбом в русской, английской и инструментальной версии, появился вновь не без его участия. Он есть, это случилось... Нет, ЭТО свершилось!
Альбом, облечённый в нестандартную упаковку, оформлен художником Арсением Лапиным. Не впервые он делал обложку "лунатикам". Картина - очень важная часть работы, но это ещё пол-дела. Нужен дизайнер, который оформит диск - подберет шрифты, скомпонует, проконтролирует печать и создаст ещё кучу малозаметных, но совершенно необходимых и важных деталей, которые могут как погубить визуальную часть, так и родить её (иногда буквально из ничего). Здесь группе очень повезло. Дизайнер издательства АртБит Александр Медведев прочувствовал идею оформления до мельчайших пикселей. Исключительное, стопроцентное попадание в тему. Создатели волновались, им казалось, что тему сказок и фэнтези почти невозможно обыграть так, чтоб она не выглядела олдовым анахронизмом как на обложке, так и в буклете. И буклет - это нечто!
Сбор средств на релиз осуществлён посредством краудфандинговой платформы planeta.ru. Здесь тоже не обшлось без сюрприза, и сюрприза приятного! Все, кто заказывал русскую версию "Лунных народных сказок" или двойной альбом, получат в результате альбом тройной, включающий три версии: русскоязычную, англоязычную и бессловесную, сиречь инструментальную. Плюс - буклет, который по сути представляет собой полноценную иллюстрированную книгу русских и английских сказок на 8 листов. Крайне ограниченная часть тиража поступила в продажу, несколько экземпляров издания можно приобрести в ДОМе КУЛЬТУРЫ. Альбом выполнен в виде нестандартного эксклюзивного диджипака с тремя дисками и буклетом-книгой.

Трек-лист выглядит так:

CD1:
"Лунные нарордные сказки"
1. История Луны
2. Сиринкс среди звёзд
3. Путешествие Колобка, или 80 дней по сусекам
4. Старик Елозий и Леший
5. Кузнец
6. Кто принёс ягоды?
7. Жадный родственник Лепрекон
8. О чём молчит павлин (восточная)

CD2:
"Lunar Folk Tales"
1. History Of The Moon
2. Nymph Syrinx Amidst The Stars
3. Doughball's Travels
4. Old Man Crawley And Wood Goblin
5. Blacksmith
6. Who Brought The Berries?
7. Greedy Cousin Leprechaun
8. What The Peacock Is Silent About (oriental)

CD3:
Инструментальная версия/Instrumental version
названия композиций и выбрать нужный язык можно по вкусу

Не пропустите этот релиз. Он поистине сказочный! А новогоднее время - лучшее для сказок. И сказочных подарков, одним из которых могут стать "Лунные народные сказки"!
Координаты
Москва, Кутузовский проЕЗд, 4
метро Парк Победы
справа от панорамы Бородинской Битвы



+7 (499) 148-13-03
Как добраться
Наши любимые лейблы
наши партнёры
Наши любимые клубы
Наши любимые медиа
Наши друзья

Контакты: +7 (499) 148-13-03,