Вода 250 мл.

ПАНТЕОН АНДЕГРАУНДА #6

Вышел в свет и поступил в продажу очередной номер самиздатовского рок-альманаха. Его содержание выглядит так:

1. Рубрика "Отава!". Участники: Шатуны, Лу фон Шаломе, Анна Цы, Ирга, Аллё!!Гараж!?, Нет причин улыбаться.

2. Рецензии на альбомы: «Обыкновенный страх» группы ВЕЩИЕ ОСЛЫ, «Кислород» группы ГРАНИТНЫЙ ЦЕХ, «DDR» группы КИНО ФРГ, «Облако-рай» группы 6 ОКЕАНОВ, «Хохот» группы ПАНИЧЕСКАЯ АТАКА, «Рывок перед прыжком в бездну» группы LAUDAN.

3. Рубрика "Интервью". Интервью с лидером группы ПРЕЗУМПЦИЯ НЕВМЕНЯЕМОСТИ Петром Котовым и с группой ДИКТАТУРА СЕРДЦА.

4. Рубрика "Impressions". Фестиваль «Платформа – 2018» глазами очевидца.

5. От Рязани до Москвы. Наши города. Арзамас. Пятигорск
Арзамас представляют VLAS VEGAS BAND, КИСЛОРОД, EKS-GUMACIA, ТИБЕТ, ЛУКАВЫЙ ВЫРИЙ, ПЕРЕКРЁСТОК, а Пятигорск - Сергей "Чудо" Зубарев, СЮЖЕТНАЯ ЛИНИЯ, KOSSADOOM, AGENDA, ВОЛЕРУМ и ПРОЕКТ РАМШОК.

7. Рубрика "Организатор". Наталья Плотникова.

8. Рубрика "Зимний час". Волшебник страны БУ: биография екатеринбургской легенды - Б.У. Кашкина.

9. Рубрика "Мнение". Являются ли проблемы музыки проблемами музыкантов?

10. Рубрика "Платформа". О.Б.Е.Л.И.С.К. и Алексей Моисеев

11. Рубрика "Не смотри в разбитые зеркала". Воспоминания о барабанщике тюменской группы ДЖЕК И ПОТРОШИТЕЛИ Евгении "Джеке" Кузнецове. Вспоминают Игорь Плотников, Олег "Манагер" Судаков и Olga Gallo.

12. Рубрика "Квартирники. От первого лица". Рина Ригель.

13. Рубрика "Анатомия". Кочевники от музыки (анализ творчества Алексея Шлякова, лидера группы НЕВА).

14. Рубрика "Свето-Летопись". Дмитрий Истомин: "Мы сидели одуревшие". Как Летов и братья Лищенко шокировали Новосибирск.

15. Рубрика "Цех". Звуковая живопись от ТОРСИОННЫХ ВИХРЕЙ.

16. Рубрика "Линия-Штрих". Александр "Арзамас" Желонкин: «Точка и линия – вот моя религия».

17. Литература. Стихи. Александра Оленева, Борис Панкин.

18. Литература. Проза. Константин Байков: «Здесь и сейчас или там и никогда» (рассказ).

19. Советуем заглянуть. Рок-бары Slam (Подмосковье, г. Раменское), Rock'n'Roll Racing Bar (Санкт-Петербург).