Сидр бут. Россия/Франция

Новинки от Макса Ореха

Сегодня поступило несколько эксклюзивных авторских изданий, одно из которых давно было распродано, а два - на прилавке ММДК впервые!

Главной новинкой являются футболки "Москва - Ивантеевка". Одноимённая книга Макса Ореха была выпущена в 2014 году (она, кстати, тоже пока ещё есть в продаже) и обрела настолько культовый статус, что спустя годы автор решил сделать имени её фирменный мерч своей группы Оркестр Заводчане. Тираж футболок ограничен тридцатью экземплярами, часть которых уже распродана на концертах, но некоторое количество теперь в ММДК (кстати, единственном магазине на планете Земля!). Второй новинкой стал альбом Заводчан "Ключи от сердца", вышедший в 2015 году, но по необъяснимой случайности ранее на нашем прилавке отсутствовавший. И наконец, третья новинка. Это альбом 2007 года "Big City Lights" проекта Макс Орех и Небесная Дверь. В данном случае поговорка "новое - это забытое старое" не лишена актуальности. Никто в ДК не смог вспомнить, когда был продан последний компакт-диск с этим произведением. Но никто не поспорит с тем, что, несмотря на так называемую "старость", альбом нисколько не устарел.