Пиво DK 0.33 / 0.5 мл.

ФЁДОРОВ И КРУЗЕНШТЕРН - "Из неба и воды"

Лидеры групп АукцЫон (Россия) и Крузенштерн и Пароход (Израиль) вновь объединились для создания совместного альбома, и он - уже в продаже на CD и виниле!

Новая работа Леонида Фёдорова – очередной совместный альбом с израильским авант-рок-музыкантом Игорем Крутоголовым. Это далеко не первый опыт их сотрудничества. В программу новой пластинки вошли восемь композиций. Музыка новой программы сочинена Леонидом Фёдоровым и Игорем Крутоголовым; тексты написал постоянный соавтор Леонида по АукцЫону Дмитрий Озерский.

В основу замысла проекта авторы положили весьма эклектичную концепцию, стараясь добиться того, чтобы вошедшие в него песни как можно меньше походили одна на другую, как композиционно, так и в записи; звучали как можно более разнообразно. Тем не менее те, кто уже хорошо знаком с творчеством тандемов как Фёдорова и Озерского, так и Фёдорова и Крутоголова наверняка ощутят радость узнавания их уникальной творческой манеры. Явившийся результатом новой работы альбом Леонида Фёдорова и Игоря Крутоголова «Из неба и воды» увидел свет 19 декабря 2019 года. Любителей небанального, не терпящего привязки к жанровым стереотипам музицирования ожидает интересный эксперимент от артистов, никогда не обманывавших ожиданий в этом отношении, но на сей раз постаравшихся их превзойти.

Трек-лист:
1. Я
2. Из неба и воды
3. Италия
4. Попугай
5. Всё для них
6. Судьба
7. Что-то
8. Суп

Леонид Фёдоров - голос, гитара, перкуссия, электроника
Игорь Крутоголов - голос, бас, барабаны, перкуссия, электроника

Текст - Дмитрий Озерский
Музыка - Фёдоров, Крутоголов

Запись - Ulidka Records

Мастеринг - Тон-студия киноконцерна Мосфильм, Анатолии Рясов

Дизайн - Игорь Крутоголов

Диджипак компакт-диска укомплектован 12-страничным буклетом-раскладушкой. LP отлит на 180-граммовом виниле.