Культурный сезон

Для всех хороших людей
с октября по июнь
(с перерывом на
новогодние каникулы
)
в магазине музыки
"ДОМ КУЛЬТУРЫ",
презентации новых альбомов, книг, фильмов,
концерты, видеопоказы, лектории.

традиционно
КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
(и иногда в субботу)
с 17 до 19
встречи с АВТОРАМИ.
(расписание на текущий
месяц - см. "ДК-афиша")

ВХОД СВОБОДНЫЙ!
(при наличии мест
и за исключением
специальных
клубных мероприятий)


21 апреля
Игорь "ИША" ПЕТРОВСКИЙ
Наталья НАУМЕНКО
Олег КОВРИГА
Презентация
"Книжки для Майка"
17.00

ДК-афиша

ДК РЕКОМЕНДУЕТ

Бар
Меню
Горячие бутерброды с сыром Сулугуни
100 р.
Новости

INROCK #90

Вышел и поступил в пока (ввиду всем известных событий) ограниченную продажу очередной номер ведущего отечественного периодического рок-издания.

Это первый номер журнала, вышедший в этом году. Центральная персона выпуска Оззи Озборн и история работы над его новым альбомом. Также - интервью с Лео Леони (CORELEONI, GOTTHARD), Робертом Гарвеном (CIRITH UNGOL), Шарлоттой Весселс (DELAIN), участниками культовой австрийской дарк-готик-группы ESTATIC FEAR, Артуром Мунтаниолом (ЛУННЫЙ ПЬЕРО), Ройне Столтом (THE FLOWER KINGS), Джеффом Скоттом Сото (SONS OF APOLLO), Йоакимом Броденом (SABATON), Игорем Поляковым и Олегом Мишиным (CATHARSIS). Помимо того - история культовой арт-рок-группы PAVLOV’S DOG, репортажи с концертов RIVAL SONS, CRASHDIET, FAUST, SCORPIONS, KORPIKLAANI/TROLLFEST, ENSIFERUM, Терри Райли, DREAM THEATER, Марко Мендосы, Алекса Хатчингса, THE WORLD OF HANS ZIMMER, ANNIHILATOR, THE FLOWER KINGS. Традиционно - новости хард-, арт-рока и металла, более семидесяти музыкальных рецензий.

Сообщение редакции журнала гласит: «Этот номер был особенно трудным в работе, и его печать пришлась на момент, когда наступил карантин в связи с коронавирусом. Масштаб ситуации был для нас неожиданным, но отступать некуда — номер сделан, и, мы надеемся, он найдёт своего читателя — если не прямо сейчас, то хотя бы тогда, когда карантинные меры ослабнут и эпидемия окажется позади. По крайней мере, оптовики стараются работать с оставшимися торговыми точками, многие из которых располагаются в супермаркетах. Мы рекомендуем вам заказывать журнал по почте и через курьерскую доставку у наших традиционных распространителей. Таким образом, вы поддержите наших партнёров в трудную минуту. Для тех же, кто придерживается самого строгого карантина — мы по-максимуму выкладываем свежие и архивные публикации на сайте и планируем в этот период делать это ещё чаще».

Заказать 90й номер с доставкой Почтой России или курьером (по Москве) можно у нас. Для этого нужно написать по электронному адресу info@domkultury.su или отправить личное сообщение официальному сообществу магазина в социальной сети «Вконтакте».

Координаты
Москва, Кутузовский проЕЗд, 4
метро Парк Победы
справа от панорамы Бородинской Битвы



+7 (499) 148-13-03
Как добраться
Наши любимые лейблы
наши партнёры
Наши любимые клубы
Наши любимые медиа
Наши друзья

Контакты: +7 (499) 148-13-03,