Культурный сезон

Для всех хороших людей
с октября по июнь
(с перерывом на
новогодние каникулы
)
в магазине музыки
"ДОМ КУЛЬТУРЫ",
презентации новых альбомов, книг, фильмов,
концерты, видеопоказы, лектории.

традиционно
КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
(и иногда в субботу)
с 17 до 19
встречи с АВТОРАМИ.
(расписание на текущий
месяц - см. "ДК-афиша")

ВХОД СВОБОДНЫЙ!
(при наличии мест
и за исключением
специальных
клубных мероприятий)


31 марта
RADIO NICHTO
/
TORCH PROJECT
17.00

ДК-афиша

ДК РЕКОМЕНДУЕТ

Бар
Меню
Жюльен из лесных грибов
150 р.
Новости

ДНЮ МУЗЫКАЛЬНОГО МАГАЗИНА - БЫТЬ!

Дорогие друзья! Уже совсем в скором времени ММДК возобновит свою работу. О формате и графике мы оповестим вас дополнительно. Пока же стали известны даты празднования Всемирного дня музыкального магазина (Record Store Day), перенесённого в свете всем известных событий.

Международный праздник, который с 2008 года отмечается ежегодно в третью субботу апреля, выпал в 2020 году на 18 апреля. ДОМ КУЛЬТУРЫ попал в число тех торговых точек, что получили правительственное предписание закрыться на карантин. И уже сегодня стало известно, что празднование в наших стенах перенесено на месяц, и пройдёт 16 и 17 мая. Полная программа мероприятий этих двух дней будет опубликована позднее. 17 мая в рамках Культурника состоится Вечер экспериментальной электроники с участием Алексея Борисова и Кати Рекк. 

Специально к Дню музыкального магазина многие артисты выпускают специальные издания, коллекционеры устраивают аукционы своих раритетов. Возникший в 2008-м году в США, праздник уже в начале 10-х годов приобрёл планетарный масштаб. Не остались в стороне от него и звукозаписывающие компании. В 2020 году они планируют выпустить переиздания альбомов таких исполнителей, как The CURE, KRAFTWERK, Пол Маккартни, Бритни Спирс... Также к выходу готовятся редкие записи таким артистов, как Дэвид Боуи, Майлз Дэвис, FLEETWOOD MAC и многих других. Полный список релизов, приуроченных к Record Store Day, можно посмотреть на официальном сайте праздника. В ДОМе КУЛЬТУРЫ будет представлен эксклюзив, который можно будет приобрести только у нас! Что это за релиз, будет сообщено в начале мая.
Координаты
Москва, Кутузовский проЕЗд, 4
метро Парк Победы
справа от панорамы Бородинской Битвы



+7 (499) 148-13-03
Как добраться
Наши любимые лейблы
наши партнёры
Наши любимые клубы
Наши любимые медиа
Наши друзья

Контакты: +7 (499) 148-13-03,