Культурный сезон

Для всех хороших людей
с октября по июнь
(с перерывом на
новогодние каникулы
)
в магазине музыки
"ДОМ КУЛЬТУРЫ",
презентации новых альбомов, книг, фильмов,
концерты, видеопоказы, лектории.

традиционно
КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
(и иногда в субботу)
с 17 до 19
встречи с АВТОРАМИ.
(расписание на текущий
месяц - см. "ДК-афиша")

ВХОД СВОБОДНЫЙ!
(при наличии мест
и за исключением
специальных
клубных мероприятий)


21 апреля
Игорь "ИША" ПЕТРОВСКИЙ
Наталья НАУМЕНКО
Олег КОВРИГА
Презентация
"Книжки для Майка"
17.00

ДК-афиша

ДК РЕКОМЕНДУЕТ

Бар
Меню
Спагетти с креветками
350 р.
Новости

BABOOSHKA - "Православный Аватар" и "На Страже Православия"

Meat Stocks Records, Metal Meat Studio и S. Wise представляют коллекционное издание номерных альбомов рок-группы в стиле disco на 2 CD в одном диджипаке.

Говорит настоятель проекта Steve Wise:
«Братья и сестры, в связи с нестихающей бурей мракобесия в РФ было принято решение издать музыкальные альбомы проекта Babooshka «На страже православия» и «Православный аватар» в одном флаконе сурового снадобья!
Babooshka берёт своё начало еще в 2007 году, когда Александр Константинов (он же Старуха Изергиль) являлся фронтменом демо-проекта АХС и МСЗ. Проект за всё своё время существования навёл немало шороха на просторах интернета и в современно-отсталом обществе. В период с 2007-2017 гг. АХС и МСЗ являл собой предельный гротеск узколобой ксенофобии и ультраправого экстремизма. Песни группы, несмотря на свой сатирический характер, горе-эксперты постоянно повадились засовывать в Федеральный список экстремистских материалов. Природа подобных нападок вполне ясна. С одной стороны, любая экспертиза даёт возможность заработать тем, кто её проводит. Значит, это вид бизнеса. С другой стороны, недоразвитое стадо бесит абсолютно всё, что не потакает их дурным вкусам и несозвучно их виденью мира. В их понятии каждый должен быть таким как все, а именно тупым и невежественным. Во все времена среднестатистическое быдло всегда раздражало любое проявление интеллекта.
В музыкальном плане Babooshka будет интересна как любителям тяжелого рока, так и тем, кто любит качественную поп-музыку. Песни Babooshk`и не могут быть неинтересны тем, кто придерживается либертарианских взглядов. Песни Babooshk`и – это как классика, как книга Джорджа Оруэлла «1984». Всё лучшее, что было в АХС, теперь преобразилось в Babooshk`e!
Слушайте Babooshk`у и не идите на поводу у стада, не бойтесь убогих и юродивых, не пытайтесь стать такими же, как они!
Человек, огромное спасибо тебе, что осмелился приобрести CD. Тем самым ты внёс свою лепту в наше нелёгкое дело борьбы с мракобесием!»

Оба альбома упакованы в шестиполосный digipak, и укомплектованы 36-ти страничным буклетом c текстами песен и фотографиями. Только в ММДК к данному изданию прилагается открытка с автографом (не репринтным!) старушки-фронтменледи!

Презентация данного издания в рамках Культурника в ММДК состоится 11 октября. Анонс появится совсем скоро. Следите за нашей афишей!
Координаты
Москва, Кутузовский проЕЗд, 4
метро Парк Победы
справа от панорамы Бородинской Битвы



+7 (499) 148-13-03
Как добраться
Наши любимые лейблы
наши партнёры
Наши любимые клубы
Наши любимые медиа
Наши друзья

Контакты: +7 (499) 148-13-03,