Культурный сезон

Для всех хороших людей
с октября по июнь
(с перерывом на
новогодние каникулы
)
в магазине музыки
"ДОМ КУЛЬТУРЫ",
презентации новых альбомов, книг, фильмов,
концерты, видеопоказы, лектории.

традиционно
КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
(и иногда в субботу)
с 17 до 19
встречи с АВТОРАМИ.
(расписание на текущий
месяц - см. "ДК-афиша")

ВХОД СВОБОДНЫЙ!
(при наличии мест
и за исключением
специальных
клубных мероприятий)


28 апреля
Анна "УМКА" ГЕРАСИМОВА
Презентация сборника воспоминаний
"Димкина книга"
17.00

ДК-афиша

ДК РЕКОМЕНДУЕТ

Бар
Меню
Сухарики / Сушки
50 р.
Новости

СЕКТОР ГАЗА: Три диска из коллекции 1997 года

В продажу поступили три альбома музыкального феномена России 90-х, воронежской группы, ставшей народной благодаря магнитофонной культуре, без поддержки продюсеров и средств массовой информации.

Каждого нового магнитоальбома поклонники ждали, как чуда и волшебства, и, едва таковой выходил, сразу же растаскивался на цитаты. Знание репертуара СЕКТОРА ГАЗА в отдельных кругах населения ценилось на вес золота и придавало вес "знатоку". Первые альбомы группа записала в подвальных условиях на бытовые магнитофоны, однако с обретением культового статуса качество записи совершило космический прорыв, а участниками этих записей становились рок-звёзды и сессионщики, чья игра увековечила хиты артистов самых разных жанров.

В 1997 году была издана бокс-сетом полная коллекция записей СГ. Стоит ли говорить, каким реликтом она является сегодня!? Вопрос риторический. Тем не менее, иногда чудеса случаются. В данном случае - не в полной мере. Тем не менее, именно в ММДК сегодня в единственном экземпляре поступили три альбома из этого бокс-сета: "Гуляй, мужик!", "Колхозный панк" и "Зловещие мертвецы".

Стоит добавить, что издание уникально ещё и тем, что трек-листы каждого альбома пропечатаны серебряным тиснением прямо на jewel-боксах, в которые помещены CD. Каждый укомплектован до того момента не издававшимися бонус-треками.

Более крупное фото трёх вышеупомянутых "новинок" можно увидеть на официальной странице ММДК в социальной сети "Вконтакте" (vk.com).
Координаты
Москва, Кутузовский проЕЗд, 4
метро Парк Победы
справа от панорамы Бородинской Битвы



+7 (499) 148-13-03
Как добраться
Наши любимые лейблы
наши партнёры
Наши любимые клубы
Наши любимые медиа
Наши друзья

Контакты: +7 (499) 148-13-03,