Спагетти с грибами / карбонара

УЛЬТРАВАСИЛИЙ - "Грани"

Душевность и загадочность фолка, энергетика поп-панка, фундаментальность металла и масштабность прогрессива прекрасно развиваются и сочетаются в иронично-философских песнях Василия Карпова и его товарищей. Каждый в группе УЛЬТРАВАСИЛИЙ - не только исполнитель, но и автор. А грамотная командная работа превращает множество наработок и идей в цельные и небанальные композиции.

В этом году УЛЬТРАВАСИЛИЙ провёл успешную краудфандинговую кампанию, благодаря которой был выпущен альбом "Грани".

Трек-лист:
1. Молод и красив
2. Специфика службы
3. Она
4. Город топят
5. T.R.T.L.
6. Мотылёк
7. Королевство кривых рук
8. Рыбьи глаза
9. Счастье белого цвета
10. Люди искусства

Группа УЛЬТРАВАСИЛИЙ:
Василий Карпов - вокал, гитара;
Никита Коробко - электрогитара;
Александр Курлычкин - бас-гитара;
Дмитрий Зендриков - ударные.

Также в записи альбома приняли участие музыканты:
Матвей Бурков, Владимир Чебоксаров, Егор Григорьев, Христос-Александрос Халикиас, Наталья Хмелевская, Анатолий Осипов, Юрий Русланов, Игорь Шевцов, Артемий Бондаренко, Евгений Вахнин, Екатерина Гербей;

хор:
Дарьяна Лорка, Мария Цветкова, Таисия Душина, Дарья Марсова, Карасик Золотой, Вера Шестова, Анна Фурсова , Анна Михлина , Евгения Смехова, Иван Клинышев, Евгения Румянцева, Владислав Михалевский, Кирилл Платонов, Влад Буланов;
и его солисты: Надежда Проценко, Елена Тулюлюк, Даниил Кельпе, Дмитрий Родионов, Максим Абрамкин.

Отдельную благодарность УЛЬТРАВАСИЛИЙ выражает друзьям из ОРГИИ ПРАВЕДНИКОВ и JustStudio:
Алексею Буркову за мудрые советы, Ивану Лубяному за навыки аврального сведения альбомов, Андрею Сазыкину за скрупулёзность при записи;
а за работу над яркими дизайнами и прекрасным визуальным оформлением - Роману Ганикелю, Захару Ящину, Екатерине Гербей, Екатерине Завьяловой.

На CD альбом "Грани" вышел лимитированным тиражом. Несколько диджипаков - в продаже в ММДК.