Фисташки

КНИГИ О ГРУППЕ КОРОЛЬ И ШУТ

В продаже - три печатных артефакта, написанные участниками легендарной группы: две - басистом "классического" состава Александром Балуновым и второй том незавершённых историй "Старой Книги" Андрея Князева.

Не секрет, что некоторые песни КОРОЛЯ И ШУТА создавались на основе ранее написанных рассказов. Андрею Князеву нравилось погружаться в истории, порождённые богатой фантазией автора большинства текстов песен и сюжетов для них. Книга состоит из черновиков старых рассказов, впервые опубликованных в первозданном виде. По мнению автора и издателей, "Старая Книга" - прекрасный повод вернуться к Старой Сказке. Страшной, но доброй!

Книга "От Купчино до Ржевки" написана друзьями и для друзей доброй сказки под названием КОРОЛЬ И ШУТ. Её автор Александр «Балу» Балунов, один из основателей группы, с иронией рассказывает о своей жизни, о жизни группы, истории создания песен и различных весёлых и волшебных приключениях, случившихся с ним и его друзьями.
Отправившись в увлекательное путешествие с друзьями по мирам КОРОЛЯ И ШУТА скучать не придётся. Своими воспоминаниями в книге делятся: главный сказочнки группы Андрей Князев, брат Горшка Алексей Горшенёв и мама Татьяна Ивановна, скрипачка КиШ Мария Нефёдова и многие другие... Читать "От Купчино до Ржевки" то весело, то грустно, но захватывающе. Здесь много удивительных фактов жизни группы - из первых рук. А главное – автор обращается к фантазии, юмору и воображению читателя.

В красочном подарочном издании "Как в старой сказке" Александр собрал лучшие главы из двух своих предыдущих книг - "От Купчино до Ржевки" и "Бесконечная история", а также множество ранее нигде не публиковавшихся историй и множество также ранее не обнародованных фотографий. Эксклюзивно для книги автор представил отрывки из репетиционного дневника, которые так давно ждали читатели.
Подробнее: https://www.labirint.ru/books/720769/